Meeresbrandung im goldenen Abendlicht auf Sylt
Waldemar Schlichting Berlin 1896 - Berlin 1970
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. Waldemar Schlichting.
Waldemar Schlichting: Meeresbrandung im goldenen Abendlicht auf Sylt
Ergebnis : 800 €