Im Atlantic
Claus Bergen Stuttgart 1885 - Lenggries 1964
Ergebnis : 700 €
Gouache, 26,5 x 42 cm, l. u. sign. u. dat. Claus Bergen 1931, verso auf dem Deckkarton erneut sign., betitelt u. gewidmet, ungeöffnet.
Claus Bergen: Im Atlantic
Im Atlantic
Ergebnis : 700 €