Fischerboot auf stürmischer See
Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 23,5 x 30 cm, l. u. sign. E. Demmin.
Erich Demmin: Fischerboot auf stürmischer See
Ergebnis : 600 €