Landschaft in Süddeutschland
Peter von Bemmel, zugeschr. Nürnberg 1685 - Regensburg 1754, zugeschr.
Ergebnis : 900 €
Öl/Kupfer, 15 x 18,5 cm, verso auf dem Holzrücken bez. Bemmel, rest.
Peter von Bemmel, zugeschr.: Landschaft in Süddeutschland
Landschaft in Süddeutschland
Ergebnis : 900 €