Die Elbe bei Hitzacker
Harald Illies Hamburg 1911 - Hamburg 1985
Ergebnis : 700 €
Öl/Hartfaser, 73 x 58,5 cm, r. u. sign. H. Illies.
Harald Illies: Die Elbe bei Hitzacker
Die Elbe bei Hitzacker
Ergebnis : 700 €