Küstenlandschaft
Franz Korwan Heinebach 1865 - Noé 1942
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Karton, 30 x 26 cm, l. u. sign. F. Korwan, min. rest.
Franz Korwan: Küstenlandschaft
Küstenlandschaft
Ergebnis : 1.200 €