Jäger mit Hund im Winterwald
Nordahl Grove Kopenhagen 1822 - Kopenhagen 1885
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 31,5 x 44,5 cm, l. u. sign. u. dat. Nordahl Grove 1874, etw. rest.,
Nordahl Grove: Jäger mit Hund im Winterwald
Jäger mit Hund im Winterwald
Ergebnis : 1.200 €