Im Wald
Hans Martin Ruwoldt Hamburg 1891 - Hamburg 1969
Ergebnis : 200 €
Pastell/Ingres-Bütten, 55,5 x 38,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ruwoldt 45, oben Reste alter Montierung, Knickspur.
Hans Martin Ruwoldt: Im Wald
Im Wald
Ergebnis : 200 €