Tänzerinnen
Lovis Corinth Tapiau 1858 - Zandvoort 1925
Ergebnis : 600 €
Radierung u. Vernis-mou, 14,5 x 19,5 cm, in der Platte monogr. u. dat. LC 95, ungeöffnet. - Schwarz 17.
Lovis Corinth: Tänzerinnen
Tänzerinnen
Ergebnis : 600 €