Fuchs beobachtet einen Vogel
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 3.800 €
Öl/Lw./Hartfaser, 54 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. Herbst 1900, rest.
Thomas Herbst: Fuchs beobachtet einen Vogel
Fuchs beobachtet einen Vogel
Ergebnis : 3.800 €