Kate am Waldrand
Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952
Ergebnis : 3.700 €
1918, Öl/Lw./Karton, 44,5 x 59 cm, verso Aufkleber mit Echtheitsbestätigung von Anke M. Müller Illies, etw. rest.
Arthur Illies: Kate am Waldrand
Kate am Waldrand
Ergebnis : 3.700 €