Wohnstrasse in Uhlenhorst
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 700 €
Öl/Malkarton, 34 x 36,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1959, verso betitelt 'Wohnstrasse in Uhlenhorst'.
Albert Feser: Wohnstrasse in Uhlenhorst
Wohnstrasse in Uhlenhorst
Ergebnis : 700 €