Stilleben mit Afrikanischer Figur
Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Karton, 45 x 51 cm, l. u. sign. P. Kayser, verso bez. Paul Kayser Blankenese 'Stilleben'.
Paul Kayser: Stilleben mit Afrikanischer Figur
Ergebnis : 3.700 €