Fischmarkt
Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966
Ergebnis : 1.000 €
Aquarell, 37 x 56,5 cm, r. u. sign. u. dat. I. Tesdorpf-Edens 1935, ungeöffnet.
Ilse Tesdorpf-Edens: Fischmarkt
Fischmarkt
Ergebnis : 1.000 €