Wolken
Leopold Graf von Kalckreuth Düsseldorf 1855 - Eddelsen/Hittfeld 1928
Ergebnis : 200 €
Radierung u. vernis mou, 26,5 x 31,5 cm, r. u. bleisign. Kalkreuth d. J., l. u. bleimonogr. LK (ligiert), l. u. in der Platte monogr., ungeöffnet.
Leopold Graf von Kalckreuth: Wolken
Wolken
Ergebnis : 200 €