Fliegenorchis
Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952
Ergebnis : 700 €
Farbradierung, 21 x 12,5 cm, r. u. bleisign. Arthur Illies, ungeöffnet.
Arthur Illies: Fliegenorchis
Fliegenorchis
Ergebnis : 700 €