Motiv aus Ahrenshoop
Gretchen Wohlwill Hamburg 1878 - Hamburg 1962
Ergebnis : 300 €
Bleistiftzeichnung, 30 x 46 cm, auf dem Künstlerpassepartout r. u. sign. G. Wohlwill, dort l. u. betitelt Motiv aus Ahrenshoop Zeichnung, etw. Knickspuren, ungeöffnet.
Gretchen Wohlwill: Motiv aus Ahrenshoop
Motiv aus Ahrenshoop
Ergebnis : 300 €