Große Bronze-Figur 'Der Sämann'
Hans Müller Wien 1873 - 1937
Ergebnis : 700 €
Österreich, frühes 20. Jh., Bronze, patiniert u. sign. 'H. Müller', H. 62 cm.
Hans Müller: Große Bronze-Figur 'Der Sämann'
Ergebnis : 700 €