Die Blumenhändlerin
Christian Wilhelm Allers (Hamburg 1857 - Karlsruhe 1915)
Lot-Nr. 246
Ergebnis : 400 €
Bleistiftzeichnung, 50 x 35,5 cm, l. u. sign. u. dat. C.W. Allers 1889, min. lichtrandig, im Passepartout montiert. Originalzeichnung zum Mappenwerk Spreeathener - Berliner Bilder.
Christian Wilhelm Allers: Die Blumenhändlerin
Die Blumenhändlerin
Lot-Nr. 246
Ergebnis : 400 €