Abendstimmung auf See
Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)
Lot-Nr. 154
Ergebnis : 500 €
Öl/Karton, 21,5 x 27 cm, r. u. restsign., verso sign. u. dat. V. Qvistorff 1929.
Victor Qvistorff: Abendstimmung auf See
Abendstimmung auf See
Lot-Nr. 154
Ergebnis : 500 €