Hafenszene
Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)
Lot-Nr. 153
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 27 x 35 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1929. - Dänischer Marinemaler und Schiffsportraitist, in europäischen und überseeischen Sammlungen vertreten.
Victor Qvistorff: Hafenszene
Hafenszene
Lot-Nr. 153
Ergebnis : 600 €