Engel der Kriegsdienstverweigerer
HAP Grieshaber (Rot 1909 - Achalm 1981)
Lot-Nr. 263
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 35 x 51 cm, r. u. bleisign. Grieshaber, ungerahmt.
HAP Grieshaber: Engel der Kriegsdienstverweigerer
Lot-Nr. 263
Ergebnis : 100 €