Dr. med. Biedermayer

Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)

Dr. med. Biedermayer

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 31 x 20,5 cm, mit persönlicher Widmung an Dr. Platte "Grüß dich, Platte, heut ist 11.11. Ihr HJ", im Stein bez. "Dr. med. Biedermayer", etw. lichtrandig, verso Stempel des Kunstvereins Hamburg "Jahresgabe 1966", ungerahmt.

Horst Janssen: Dr. med. Biedermayer

Dr. med. Biedermayer

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 200 €

Dr. med. Biedermayer
Dr. med. Biedermayer