Dr. med. Biedermayer
Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)
Lot-Nr. 305
Ergebnis : 200 €
Lithographie, 31 x 20,5 cm, mit persönlicher Widmung an Dr. Platte "Grüß dich, Platte, heut ist 11.11. Ihr HJ", im Stein bez. "Dr. med. Biedermayer", etw. lichtrandig, verso Stempel des Kunstvereins Hamburg "Jahresgabe 1966", ungerahmt.
Horst Janssen: Dr. med. Biedermayer
Dr. med. Biedermayer
Lot-Nr. 305
Ergebnis : 200 €