Landschaft mit Zypressen
Charles Lapicque (Theizé (Rhône) 1898 - Frankreich 1988)
Lot-Nr. 316
Ergebnis : 100 €
Farblithographie, 29 x 38,5 cm, mit handschr. Notiz des Künstlers, min. lichtrandig, ungerahmt. - Probedruck des Künstlers.
Charles Lapicque: Landschaft mit Zypressen
Landschaft mit Zypressen
Lot-Nr. 316
Ergebnis : 100 €