Konvolut von 7 Farblithographien
Charles Lapicque (Theizé (Rhône) 1898 - Frankreich 1988)
Lot-Nr. 318
Ergebnis : 300 €
Farblithographien, je 32 x 24,5 cm u. sign. Lapicque, ungerahmt. - Farbenprächtige Drucke.
Charles Lapicque: Konvolut von 7 Farblithographien
Lot-Nr. 318
Ergebnis : 300 €