Schwarzwaldlandschaft bei Schönenberg
Hans Thoma (Bernau/Schwarzw. 1839 - Karlsruhe 1924)
Lot-Nr. 258
Ergebnis : 100 €
Radierung, 28 x 24 cm, r. u. bleisign. Hans Thoma, l. u. in der Platte bez. u. dat. Schönenberg 21.3.03, sowie r. u. mongr., besch., ungerahmt.
Hans Thoma: Schwarzwaldlandschaft bei Schönenberg
Lot-Nr. 258
Ergebnis : 100 €