Winter
Hans Thoma (Bernau/Schwarzw. 1839 - Karlsruhe 1924)
Lot-Nr. 259
Ergebnis : 100 €
Radierung, 15 x 14 cm, r. u. bleisign. Hans Thoma, breitrandig, leicht gebräunt, ungerahmt.
Hans Thoma: Winter
Winter
Lot-Nr. 259
Ergebnis : 100 €