Prost Neujahr 1966
Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)
Lot-Nr. 306
Ergebnis : 200 €
Farblithographie, 33 x 26,5 cm, r. u. bleimonogr. u. dat. HJ 65, Leporello aus zwei Segmenten, verso num. 100/16, ungerahmt.
Horst Janssen: Prost Neujahr 1966
Prost Neujahr 1966
Lot-Nr. 306
Ergebnis : 200 €