Prost Neujahr 67
Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)
Lot-Nr. 302
Ergebnis : 800 €
Leporello aus 4 Segmenten mit farbigen Lithographien u. 7 Radierungen, die den Wochenverlauf zeigen, Leporello 32 x 54 cm, r. u. bleimonogr. JH, verso num. 150/27, Radierungen je 10,5 x 6,5 cm, eine davon r. u. bleimonogr. JH sowie mit persönlicher Widmung an Dr. Platte versehen, ungerahmt.
Horst Janssen: Prost Neujahr 67
Prost Neujahr 67
Lot-Nr. 302
Ergebnis : 800 €