Zwei Ausstellungsplakate
HAP Grieshaber (Rot 1909 - Achalm 1981)
Lot-Nr. 265
Ergebnis : 500 €
Lithographien, 86 x 67 cm u. 77 x 60,5 cm, jeweils vom Künstlers handsign. u. mit persönlicher Widmung an Dr. Platte den Direktor des Hamburger Kunstvereins versehen, besch., ungerahmt.
HAP Grieshaber: Zwei Ausstellungsplakate
Zwei Ausstellungsplakate
Lot-Nr. 265
Ergebnis : 500 €