Die Wedeler Kirche
Rudolf Höckner (Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942)
Lot-Nr. 94
Ergebnis : 500 €
Öl/Papier/Karton, 12,5 x 18 cm, r. u. sign. R. Höckner.
Rudolf Höckner: Die Wedeler Kirche
Die Wedeler Kirche
Lot-Nr. 94
Ergebnis : 500 €