Rufsäule
David Köllmann (Herdecke 1976)
Lot-Nr. 181
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 40,5 x 19,5 cm, r. u. sign. u. dat. David Köllmann 2009, ungerahmt. - Studium an der "Städelschule" in Frankfurt/M. bei Prof. Per Kirkeby, tätig in Hamburg, mehrere Ausstellungen in Monaco.
David Köllmann: Rufsäule
Rufsäule
Lot-Nr. 181
Ergebnis : 700 €