Richard II
Salvador Dalí (Figueres 1904 - Figueres 1989)
Lot-Nr. 322
Ergebnis : 400 €
Farbradierung/Japan, 17,5 x 12,5 cm, r. u. bleisign. Dali, l. u. num. 209/250, breitrandig, ungeöffnet. - Michler/Löpsinger 391, ein Blatt aus der Reihe "Much ado about Shakespeare".
Salvador Dalí: Richard II
Richard II
Lot-Nr. 322
Ergebnis : 400 €