Orgelmusik
Alexander Saizew, Russland, 20. Jahrhundert , Russland, 20. Jahrhundert
Lot-Nr. 194
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 58 x 118 cm, r. u. kyrillisch sign. A. Saizew, verso erneut sign. Alexander P. Saizew Russland Leningrad sowie kyrillisch betitelt u. dat. 1982. - Russischer Maler, tätig 2. Hälfte 20. Jh. in St. Petersburg.
Alexander Saizew, Russland, 20. Jahrhundert: Orgelmusik
Orgelmusik
Lot-Nr. 194
Ergebnis : 1.100 €