10 Siebdrucke - Flowers
Andy Warhol, nach (Pittsburgh 1928 - New York 1987), nach
Lot-Nr. 331
Ergebnis : 1.700 €
Siebdrucke/Museumskarton, je 89,5 x 89,5 cm, je verso l. u. gestempelt "fill in your own signature", sowie r. u. "published by Sunday B. Morning", ungerahmt. - Mit Echtheitszertifikat.
Andy Warhol, nach: 10 Siebdrucke - Flowers
10 Siebdrucke - Flowers
Lot-Nr. 331
Ergebnis : 1.700 €