Unterhaltung auf dem Feldweg
Lauritz Sörensen (Aalborg 1882 - 1968)
Lot-Nr. 209
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 50 x 77 cm, r. u. sign. Lauritz Sörensen (schwach) sowie l. u. bez. L. Sörensen, rest. - Dänischer Landschafts- u. Marinemaler, bevorzugte vor allem nordische Motive.
Lauritz Sörensen: Unterhaltung auf dem Feldweg
Unterhaltung auf dem Feldweg
Lot-Nr. 209
Ergebnis : 600 €