Elegante Poudreuse
Lot-Nr. 372
Ergebnis : 500 €
19. Jh. Edelhölzer, furniert mit Blüten-Einlage und vergoldete Messing-Beschlägen. Drei aufklappbare Platten, der Spiegel im Inneren der mittleren Deckplatte. Sehr kl. Furnier-Spuren. 1 kl. Schub. H. 75 cm, B. 81 cm, T. 48 cm.
Elegante Poudreuse
Elegante Poudreuse
Lot-Nr. 372
Ergebnis : 500 €