Birken am Wegesrand
Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)
Lot-Nr. 292
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 23 x 39,5 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, ungerahmt.
Oscar Droege: Birken am Wegesrand
Birken am Wegesrand
Lot-Nr. 292
Ergebnis : 200 €