Nordfriesische Häuser
Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)
Lot-Nr. 288
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 23 x 39 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, ungerahmt.
Oscar Droege: Nordfriesische Häuser
Nordfriesische Häuser
Lot-Nr. 288
Ergebnis : 200 €