Norwegische Fjordlandschaft
Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)
Lot-Nr. 293
Ergebnis : 200 €
Farbholzschnitt, 40 x 29 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, Papierrand r. außerhalb der Darstellung leicht knittrig, ungerahmt.
Oscar Droege: Norwegische Fjordlandschaft
Norwegische Fjordlandschaft
Lot-Nr. 293
Ergebnis : 200 €