Paar Früchtestilleben
Monogrammist FS, tätig 2. Hälfte 19. Jh. , tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., je 35,5 x 30,5 cm, eines r. u. monogr. FS in Ligatur sowie undeutlich dat., etw. Farbabspl., etw. rest.
Monogrammist FS, tätig 2. Hälfte 19. Jh.: Paar Früchtestilleben
Paar Früchtestilleben
Lot-Nr. 42
Ergebnis : 1.900 €