Der norwegische Frachter Herborg
Robert Schmidt-Hamburg (Berlin 1885 - Laboe 1963)
Lot-Nr. 144
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 40,5 x 60 cm, r. u. monogr. RS, etw. rest.
Robert Schmidt-Hamburg: Der norwegische Frachter Herborg
Lot-Nr. 144
Ergebnis : 1.100 €