Paar Blumenstilleben
H.O. Schiele, um 1900 , um 1900
Lot-Nr. 43
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Holz, je 50 x 40,5 cm im Oval, je r. u. sign. H. O. Schiele.
H.O. Schiele, um 1900: Paar Blumenstilleben
Paar Blumenstilleben
Lot-Nr. 43
Ergebnis : 1.600 €