Blick vom Diederichsen-Park auf die Kieler Förde
Thea Diederichsen, tätig Anfang 20. Jh. , tätig Anfang 20 Jh.
Lot-Nr. 111
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 48 x 68 cm, l. u. sign. u. dat. Thea Diede. 03, etw. rest.
Thea Diederichsen, tätig Anfang 20. Jh.: Blick vom Diederichsen-Park auf die Kieler Förde
Lot-Nr. 111
Ergebnis : 800 €