Junge mit Seil
Ernst Eitner (Hamburg 1867 - Hamburg 1955)
Lot-Nr. 75
Ergebnis : 3.100 €
Öl/Hartfaser, 53 x 39 cm, r. o. sign. E. Eitner, min. Farbabspl.
Ernst Eitner: Junge mit Seil
Junge mit Seil
Lot-Nr. 75
Ergebnis : 3.100 €