Liegende Kuh
Thomas Herbst (Hamburg 1848 - Hamburg 1915)
Lot-Nr. 67
Ergebnis : 3.100 €
Öl/Karton, 30,5 x 43,5 cm, r. u. Signaturstempelrest, verso Nachlaßstempel sowie alter Aufkleber der Galerie Commeter Hamburg, etw. Craquelé, etw. rest.,
Thomas Herbst: Liegende Kuh
Liegende Kuh
Lot-Nr. 67
Ergebnis : 3.100 €