Biedermeier-Bergère
Lot-Nr. 380
Ergebnis : 400 €
Deutsch, 19. Jh. Mahagoni, furniert und Holz, tlw. geschnitzt. Auf Rollen die beschnitzten Vorderbeine, die hohen Armlehnen mit Balustersäulen sowie die gebogte Rückenlehne. Allseitig Stoffbezug. Sitzh. 46 cm, Rückenh. 91,5 cm, B. 62 cm.
Biedermeier-Bergère
Biedermeier-Bergère
Lot-Nr. 380
Ergebnis : 400 €