Baum und Pendel
Gerd Bannuscher (Königsacker 1957)
Lot-Nr. 185
Ergebnis : 2.400 €
Acryl/Hartfaser, 90,5 x 121 cm, r. u. sign. u. dat. G. Bannuscher 1996.
Gerd Bannuscher: Baum und Pendel
Baum und Pendel
Lot-Nr. 185
Ergebnis : 2.400 €