Große Platte "Fadenmuster"

Wilkens & Söhne, gegr. 1810 in Bremen

Große Platte "Fadenmuster"

Lot-Nr. 778

Ergebnis : 700 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", num. 135402. Spitzovale, geschweifte Platte mit leicht vertieftem Spiegel. Leichte Gebrauchsspuren. L. 61,5 cm, Gew. ca. 1600 gr.

Wilkens & Söhne, gegr. 1810 in Bremen: Große Platte "Fadenmuster"

Große Platte "Fadenmuster"

Lot-Nr. 778

Ergebnis : 700 €

Große Platte "Fadenmuster"
Große Platte "Fadenmuster"