Samuraikrieger vor einem blühenden Kirschbaum
Japanischer Holzschneider, tätig spätes 19. Jh. , spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 737
Ergebnis : 500 €
Farbholzschnitt/Japan, 37,5 x 26 cm, min. gebräunt, kleine Papierläsionen, ungeöffnet.
Japanischer Holzschneider, tätig spätes 19. Jh.: Samuraikrieger vor einem blühenden Kirschbaum
Lot-Nr. 737
Ergebnis : 500 €